как получить трафик для сайта

 как получить трафик для сайта из поисковых систем с помощью поисковой оптимизации (SEO).


  • Продвинуть сайт в поисковой выдаче
  • Привлекательно описать ваши услуги и товары
  • Продемонстрировать экспертность
  • Завоевать доверие и лояльность аудитории
  • Сформировать репутацию

А прямо сейчас узнаете, что такое LSI и E-A-T-копирайтинг, откуда он взялся и чем он вам поможет.

Начну издалека и расскажу, что было до этого. Раньше, чтобы попасть в ТОП поисковой выдачи (лет 8-10 назад) все гнались за тем, чтобы в тексте было как можно больше ключевых слов и неважно, подходят они к теме или нет. Если вы застали тот период, то можете вспомнить, что тексты на сайтах из первых позиций могли доходить до абсурда. И всё‑таки, это работало.

Сейчас уже так не получится: поисковики внимательно следят за тем, чтобы пользователи могли найти полезную для себя статью в безмерном количестве сайтов и текстов в интернете.

Давайте разбираться по порядку.

LSI-копирайтинг

LSI (latent semantic indexing – «Латентное семантическое индексирование») – это метод индексирования, благодаря которому поисковые роботы Яндекс и Гугл могут обращать внимание на общий смысл текста, а не только на уникальность и насыщенность ключевыми словами.

Звучит сложно, но все гораздо проще.

LSI-копирайтинг – это создание текстов, в которых важнее всего смысл, а не ключевые слова.

Вы меня спросите:
– Это значит, что ключевые слова больше не нужны?
– Нет, по-прежнему важно анализировать поисковую выдачу, смотреть, как именно пользователи формулируют запросы, чтобы найти необходимый товар/услугу в интернете, но делать упор на смысл. Важно использовать не только ключи, но и слова, связанные с ними, работать над полезностью и смысловой уникальностью текста.

Вы всегда можете разобраться самостоятельно, а если нет времени или желания – обратиться к нашим копирайтерам. Получите содержательный и уникальный по смыслу текст, оптимизированный под поисковые системы, который при этом еще и понравится вашим клиентам.

Эффективные инструменты для продаж на рынке Туркменистана и онлайн репутация

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

СЛУЖБА ДОСТАВКИ РЕКЛАМЫ В ТУРКМЕНИСТАНЕ
Рекламное и промо-сопровождение товаров и услуг на рынке Туркменистана

https://www.vashtm.ru

Создание сайта с доменом и хостингом

  Создание сайта в Туркменистане с доменом и хостингом становка платформы CMS на хостинг и прикрепление домена Что входит в базовую стоимост...