Контакты

 Размещение товаров на торговой площадке Туркменистана



Размещая товары и услуги в нашем каталоге, вы получите приток заявок и входящих обращений, органический трафик из поисковых систем Яндекс и Google, грамотное продвижение в интернете.

Вы бесплатно можете выставить свои товары на нашей торговой площадке (с бесплатным сопровождением), если создание сайта-визитки, корпоративного сайта, сайта-магазина (или сайта-каталога) заказали у нас.

Если Интернет магазин не у нас заказан, то стоимость размещения Ваших товаров во внутреннем магазине на площадке – о цене и условиях запросите по электронной почте.

Создание сайта в Туркменистане

Вы получите продающий сайт на домене второго уровня с привлекательным дизайном, высокой конверсией и удобной навигацией. Специалисты продвижения настроят рекламные кампании, проведут анализ результатов и внесут корректировки для повышения эффективности.

Стоимость создания Интернет-магазина в Туркменистане.

Заказав разработку сайта-магазина (или каталога) – вы имеете право бесплатно размещать свои товары на Торговой площадке vsetm.ru. Кроме того, мы зарегистрируем Ваш сайт на Интернет-портале Туркменистана (подробности вышлем по электронной почте).

Продвижение и SEO-оптимизация сайта в Туркменистане

Оптимизированный под SEO сайт значительно лучше ранжируется, получает больше трафика, а вы — больше клиентов.

Продвижение с помощью контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords позволит быстро и эффективно донести ваше предложение до целевой аудитории, повысит узнаваемость компании и доверие со стороны покупателей.

Стоимость продвижения и раскрутки, а также настройки контекстной рекламы сообщим по электронной почте.

Наши контакты:

Электронная почта vsetm@vashtm.ru 

Почта проекта "Все сайты Туркменистана" info@vsetm.ru 

marketintm@gmail.com

Телефоны 680945, или +99361706899.

Отправляйте запросы отсюда 

Vash Website TM

Заходите в Справочное бюро по рекламе в Туркменистане


2 комментария:

  1. Вся информация, необходимая для эффективной работы с сайтами, продуктами и услугами по интернет рекламе, а также документация и виды Вебсайтов в Туркменистане

    ОтветитьУдалить
  2. Реклама разная в Туркменистане
    Сайты в Туркменистане от Арасса Ленд
    Частное Интернет-Агентство Arassa Land занимается разработкой и комплексным продвижение сайтов. Мы предоставляем практически весь спектр услуг, который необходим компаниям для развития бизнеса в интернете. Пишите нам сюда info@arassa.ru

    ОтветитьУдалить

СЛУЖБА ДОСТАВКИ РЕКЛАМЫ В ТУРКМЕНИСТАНЕ
Рекламное и промо-сопровождение товаров и услуг на рынке Туркменистана

https://www.vashtm.ru

Создание сайта с доменом и хостингом

  Создание сайта в Туркменистане с доменом и хостингом становка платформы CMS на хостинг и прикрепление домена Что входит в базовую стоимост...