Домашний бизнес в Туркменистане

 

Каким бизнесом можно заняться в Туркменистане сидя дома?

Бизнес на дому привлекает множеством плюсов. Среди них: минимальные финансовые вложения, экономия времени, возможность работать в комфортных для себя условиях, возможность совмещать работу с другими занятиями, гибкость графика и нагрузки.

Каким бизнесом можно заняться в Туркменистане сидя дома
Каким бизнесом можно заняться в Туркменистане сидя дома

Конечно, такой вариант занятости не всем по душе; некоторые люди предпочитают строгую дисциплину, четкий график, да и вообще работу ассоциируют с офисом и беседами с коллегами за чашечкой кофе в перерыве. Если вы относитесь к первой категории людей — тогда статья для вас. Если ко второй — тоже для вас, ведь самое время узнать, чем фрилансеры зарабатывают себе на жизнь?

Итак, представляем список идей для бизнеса на дому. Дабы не прослыть сексистами, не станем разграничивать варианты на категории “для женщин” и “для мужчин”. Сами выбирайте себе занятие по душе.

3 комментария:

  1. Даже у простого сайта можно сделать фирменный адрес электронной почты!
    Professional Email поможет выделиться.
    Создавайте и развивайте свой бренд в Интернете с помощью пользовательского домена и личного адреса электронной почты наподобие info@vashtm.ru, info@vsetm.ru
    Ваша почта. Ваша индивидуальность.
    Стройте свой бренд с каждым отправленным письмом.
    Производите впечатление профи.
    Особый адрес эл. почты (например, wordpress@vsetm.ru) сразу даст понять о серьёзности вашего бизнеса.
    Укрепите доверие.
    Забудьте об обычных адресах эл. почты и создайте образ уверенного в себе и надёжного человека у всех, с кем вступаете в переписку.
    Укрепите свой бренд.
    Особый адрес эл. почты укрепляет ваш бренд с каждым отправленным письмом.

    Документация
    Ваша первая остановка, где вы найдёте информацию обо всём, от установки до создания плагинов. В справочнике поддержки можно найти советы о том, как предоставлять наилучшую возможную поддержку.
    Изучить справочник
    Существуют сотни тысяч веб-хостов, подавляющее большинство из которых соответствует минимальным требованиям WordPress, и выбор одного из множества может оказаться сложной задачей. Точно так же, как цветам нужна правильная среда для роста, WordPress лучше всего работает, когда он находится в богатой среде хостинга.
    Итак, наверняка остались вопросы. Мы с радостью ответим на них.
    Пишите нам сюда info@arassa.ru
    Наши телефоны для связи в Туркменистане +99361706899 (звонки на русском языке) или +99363944265 (на русском и туркменском языках).
    Срочно связаться также можно в Ашхабаде по прямым номерам 680945, 672880, 203890, 207860.
    Нужно корпоративное решение?

    ОтветитьУдалить
  2. Мы создаем и публикуем (вы всегда сможете контролировать в режиме онлайн работу и писать нам свои замечания, комментарии). На публикацию сайта у нас может уйти от 1 до 5 дней. Сайт будет работать в поддомене, производном от нашего, типа https://vash.vsetm.ru/. Это ещё не всё, для более успешного дальнейшего продвижения и раскрутки можем запустить отдельный новостной блог, также в субдомене, типа https://vse.vashtm.ru/ — новости писать если не будете, то он Вам не нужен, хотя настоятельно рекомендуем! Сделаем бесплатно, в качестве БОНУСА и напишем там первую новость со ссылкой на сайт, а на сайте будет ссылка, типа НОВОСТИ или БЛОГ (как хотите). Если захотите, создадим фирменную почту, типа vsetm@vashtm.ru. Где вместо слова vsetm будет название вашего сайта.

    ОтветитьУдалить
  3. Чтобы быть лучшими, нужно всегда находиться в движении: искать новые подходы и предлагать смелые решения.

    ОтветитьУдалить

СЛУЖБА ДОСТАВКИ РЕКЛАМЫ В ТУРКМЕНИСТАНЕ
Рекламное и промо-сопровождение товаров и услуг на рынке Туркменистана

https://www.vashtm.ru

Создание сайта с доменом и хостингом

  Создание сайта в Туркменистане с доменом и хостингом становка платформы CMS на хостинг и прикрепление домена Что входит в базовую стоимост...